Lot Nr. 194-024439/0004

Alfred Haushofer

(München 1872-1943 Seebruck/ Chiemsee) Moorlandschaft im Chiemgau, signiert: A Haushofer, Gouache auf Papier, ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:31

Startpreis:

Alfred Haushofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online