Lot Nr. 195-035365/0002

Herbert Breiter *

(Landshut 1927-1999 Salzburg) Landschaft auf Ibiza mit Häusern und Booten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, unnummeriertes Exemplar (außerhalb der Auflage von 275 Abzügen), Darstellungsgröße ca. 38 x 55 cm

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

14.07.2017 - 14:48

Startpreis:

Herbert Breiter *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburger Grafiksommer
Datum: 14.07.2017 - 14:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.07. - 14.07.2017