Lot Nr. 194-024489/0001

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *,2 Bilder (Pendants):

(Wien 1883-1963 Salzburg) Marmulata v. Sellagruppe., Drei Zinnen., jeweils signiert: Jung-Ilsenheim., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 22,5 x 32,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 480,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online