Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Schubert als Lehrer, signiert unten rechts: Alfred Hrdlicka, Radierung, Nr. 163/199, Plattengröße ca. 29,5x 24,5 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:49
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-