Lot Nr. 140-039655/0005

Ovaler Historismus-Tisch,

2. H. 19. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, schwarz nachmattiert, gedrechselter, in Form von Fabelwesen, applizierter Fuß, profilierte Platte, 78 x 110 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte verschrammt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2019 - 15:05

Startpreis:

Ovaler Historismus-Tisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 26.08.2019 - 15:05
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2019