Lot Nr. 140-039695/0003

Biedermeier-Schrank,

1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2019 - 15:05

Startpreis:

Biedermeier-Schrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 26.08.2019 - 15:05
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2019