Rundes Beistelltischchen i. Directoirestil,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 60 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 26.08.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2019 |