Lot Nr. 140-039795/0009

Paar Armsessel i. Regencystil,

Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechselte, sowie mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, gepflegter Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.08.2019 - 15:07

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 26.08.2019 - 15:07
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2019