Lot Nr. 140-039795/0013

Niedriger Couchtisch i. Regencystil,

Ende 20. Jh., eichefurniertes mahagoniartig gebeiztes Hartholzgestell in Balusterform auf sog. Auslauffüßen, klappbare Seitenteile, Gelbmetallbeschläge in Tatzenform, ca. 49 x 106 bzw. 166 x 60 cm, gepflegter Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.08.2019 - 15:09

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 26.08.2019 - 15:09
Besichtigung: 21.08. - 26.08.2019