Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau, Mod.: 300 S, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 323126, Lauflänge: 490 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, verstellbarer Backe und Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise minimalst fleckig, Hebel etwas blank, minimalst Flugrost, der Schaft mit Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
14.09.2019 - 10:00
EUR 358,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- u. Sammlerwaffen - Schwerpunkt Herbstjagd |
Datum: | 14.09.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2019 |