Lot Nr. 145-047215/0001

Diamant Blüten Brosche

Gold 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, matt geschliffener Bergkristall, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,4 g, Bergkristall tlw. unbedeutend abgeriebenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 461,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Diamant Blüten Brosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019