Lot Nr. 145-046809/0074

Altschliffdiamant Rubin Kulturperlen Collier

5-reihig, Rubine Durchmesser ca. 2,8-5,8 mm, Kulturperlen Durchmesser ca. 1,8- 2,5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,50 ct, Länge ca. 64 cm, 86,8 g, Oberflächenmerkmaleøg5

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 3.328,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019