Lot Nr. 145-047476/0001

Diamant Anhänger zus. ca. 2,40 ct

Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 16 g, auch als Brosche tragbarøg16

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 1.536,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019