Lot Nr. 145-047055/0008

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, Diamanten im Baguetteschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 2,8 g, RW 52, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh.øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 1.664,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Diamantring zus. ca. 1,10 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019