Lot Nr. 145-047055/0014

Diamant Kulturperlen Ring

Platin 950, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, kleinere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 3,7 g, RW 52, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Perlröntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 896,-
Rufpreis:

Diamant Kulturperlen Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019