Lot Nr. 145-047268/0003

Altschliffdiamant Saphir Brosche Hufeisen

Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Saphire zus. ca. 1,30 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,7 g, Oberflächenmerkmaleøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 1.664,-
Rufpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019