Lot Nr. 145-047349/0003

Diamant Ohrgehänge zus. ca. 2 ct

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,3 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 2.048,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019