Lot Nr. 145-047285/0007

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, kleinere Achtkantund Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, 11,4 gøg11

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Diamantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019