Lot Nr. 1 -

Carlo Grubacs (Grubas)

(Venedig 1802-1878)
Venedig, die Piazzetta und der Dogenpalast vom Bacino di San Marco aus gesehen, signiert C. Grubas, Öl auf Leinwand, 23 x 30 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Carlo Grubacs (Grubas)

(Venedig 1802-1878)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019