Lot Nr. 2 -

Giacinto Gigante Umkreis/Circle

(1806-1876)
Blick von der Insel Nisida auf das Capo Miseno und Ischia im Hintergrund, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt, 26 x 31,7 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-

(1806-1876)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019