Lot Nr. 5

Italienische Schule des 19. Jahrhunderts

Venedig, Santa Maria della Salute im Abendrot, Öl auf Leinwand, 90 x 116 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019