Balthasar Paul Ommeganck
(Antwerpen 1755-1826)
Schaf und Ziege in einer Landschaft, signiert PB (ligiert) Ommeganck, Öl auf Holz, 41 x 36 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Balthasar Paul Ommeganck
(Antwerpen 1755-1826)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |