Lot Nr. 32 -

Paul Leon Jean Jazet

(Paris 1848-1918)
Picknick im Waldesinneren, signiert, datiert Paul Jazet 1894, Öl auf Holz, 26,8 x 36 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Paul Leon Jean Jazet

(Paris 1848-1918)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019