Lot Nr. 37

Constantin Le Roux

(Montmartre 1850-1909 Conchesen-Onche)
Brotbäckerinnen in der Bretagne, signiert Constantin Le Roux, Öl auf Leinwand, 50 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Constantin Le Roux

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019