Lot Nr. 38

Thomas Couture

(Senlis 1815-1879 Villiers-le-Bel)
Schwestern, rückseitig bezeichnet Collezione Notorio MLa Manna Borletto, monogrammiert T. C., Öl auf Leinwand, 65,3 x 54,4 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-

Thomas Couture

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019