Lot Nr. 63 -

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)
Nachmittagsstimmung in den winterlichen Bergen, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019