Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Brauner im Stall, signiert, datiert E. Volkers 1888, Öl auf Leinwand, 22 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Emil Volkers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |