Lot Nr. 73 -

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien)
Stillleben mit orientalischen Gegenständen, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt (hinter Glas), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019