Lot Nr. 78

Johann Wilhelm Jankowsky zugeschrieben/attributed

(1825-1870)
Ankunft an der Isola Bella im Lago Maggiore, Öl auf Holz, 18 x 35,7 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

(1825-1870)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019