Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Venedig, Blick auf den Dogenpalast und den Markusplatz, signiert, datiert F. Lepie 1861, Öl auf Leinwand, 73,5 x 99,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2019 - 14:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |