Lot Nr. 80

Josef Thoma

(Wien 1828-1899)
"Landschaftsstudie aus Südamerika", rückseitig alt betitelt, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 21 x 47 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Josef Thoma

(Wien 1828-1899)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019