Lot Nr. 82

Ascan Lutteroth

(Hamburg 1842-1923)
Blick auf Varenna am Comer See, signiert, bezeichnet und datiert A. Lutteroth Varenna 1876, Öl auf Leinwand auf Karton, 41,5 x 55 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Ascan Lutteroth

(Hamburg 1842-1923)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019