Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Rom, Blick vom Tiber auf die Engelsburg, Vatikan, signiert, datiert K. Heilmajer 1900, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |