Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89

Italico Brass

(Görz 1870-1943 Venedig)
Am Bauernhof, signiert Italico Brass, Öl auf Karton, 32,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Italico Brass

(Görz 1870-1943 Venedig)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019