Lot Nr. 91 -

Ezelino Briante *

(Neapel 1901-1970 Rom)
Hafen von Genua, signiert E. Briante, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Ezelino Briante *

(Neapel 1901-1970 Rom)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019