Lot Nr. 101

Ludwig Müller-Cornelius

(München 1864-1946)
Viehmarkt, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 10 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 102

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Ludwig Müller-Cornelius

(München 1864-1946)

Gegenstück zu Los 102

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019