Lot Nr. 105

Josef Mayburger

(Salzburg 1813-1908)
Blick auf den Königssee, im Hintergrund St. Bartholomä, signiert, datiert J. Mayburger 1869, Öl auf Leinwand, 82 x 116 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 106

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Josef Mayburger

(Salzburg 1813-1908)

Gegenstück zu Los 106

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019