Lot Nr. 110 -

Pauline Halm-Flechner

(Schlöglmühl/Gloggnitz 1836- 1921 Schladming)
Alpenblumen, signiert, datiert P. Halm 1918, Öl auf Karton, 44 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Pauline Halm-Flechner

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019