Lot Nr. 123

Olga Boznanska

(Krakau 1865-1940 Paris)
Bildnis Infantin Margarita nach Diego Velazquez, signiert Olga Boznanska, Öl auf Platte, 98,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 40.300,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-

Olga Boznanska

(Krakau 1865-1940 Paris)

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019