Lot Nr. 132

Kazimierz Bienkowski

(Warschau 1863-1918 Krakau)
Ein guter Schluck, signiert, bezeichnet und datiert Kasim. Bienkowski Bpest 1899, Öl auf Leinwand, 48,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), hinter Glas, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Kazimierz Bienkowski

(Warschau 1863-1918 Krakau)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019