Lot Nr. 134 -

Josef Thoma

(Wien 1828-1899)
Eine Mondnacht mit Fischer, rückseitig Klebeetikettreste mit Betitelung "Zell am See", signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Josef Thoma

(Wien 1828-1899)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019