Lot Nr. 135

Anton Pick

(Görz 1840-1905 Wien)
Blick auf den Grundlsee mit dem Backenstein im Hintergrund, signiert (ligiert) APick, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Anton Pick

(Görz 1840-1905 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019