Lot Nr. 147 -

Gustav Barbarini

(Wien 1840-1909)
Blick auf die Breite Riss, Puchberg im Schneeberggebiet, monogrammiert G. B., Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Gustav Barbarini

(Wien 1840-1909)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019