Lot Nr. 152

Jakob Emanuel Gaisser

(Augsburg 1825-1899 München)
Fröhliche Zecher, signiert E. J. Gaisser, Öl auf Holz, 25,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Jakob Emanuel Gaisser

(Augsburg 1825-1899 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019