Lot Nr. 164

Josef Straka

(Schloß Saar/Mähren 1864-1946 Wien)
Am Heimweg vom Feld (Hintergrund der Lofer ?), signiert Jos. Straka, Öl auf Leinwand, 60 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Josef Straka

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019