Lot Nr. 165

Desiree Thomassin

(Wien 1858-1933 München)
Wintervergnügen im Mondlicht, signiert D. Thomassin, Öl auf Leinwand, 55,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 166

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Desiree Thomassin

(Wien 1858-1933 München)

Gegenstück zu Los 166

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019