Lot Nr. 174

Künstler um 1900

Stillleben mit ostasiatischen Ziergegenständen (kleiner Weihrauchbrenner in Form eines Kopfes, Bronzefigur eines Unsterblichen, Weihrauchgefäß in Form eines Mannes auf einem Karpfen sitzend), Öl auf Leinwand, 56 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Künstler um 1900

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019