Lot Nr. 177

Adolf Frey-Moock

(Jona 1881-1950 Steinebrunn)
Perseus und Andromeda, signiert A. Frey-Moock, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Adolf Frey-Moock

(Jona 1881-1950 Steinebrunn)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019