Lot Nr. 186

Eugen Adam

(München 1817-1880)
"Wild Rose", betitelt, signiert, datiert Eugen Adam 1874, Öl auf Karton auf Platte, 38,5 x 48 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Eugen Adam

(München 1817-1880)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019