Lot Nr. 191

Josef Brunner

(Wien 1826-1898)
Wanderer im Riesengebirge, signiert, datiert jos. Brunner(1)866, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Josef Brunner

(Wien 1826-1898)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019