Josef Brunner
(Wien 1826-1898)
Wanderer im Riesengebirge, signiert, datiert jos. Brunner(1)866, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Josef Brunner
(Wien 1826-1898)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2019 |
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tasse und Untertasse mit Watteau- und Jagdszenen, Johann Benjamin Wenzel zugeschrieben, Meissen um 1745
- Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct